18+
30 апреля 2018 г., 14:17
Вечером в понедельник, 30 апреля, юные шахматисты со всей страны соберутся в Иерусалиме, чтобы принять участите в турнире, посвященном 70-летию Израиля.
29 апреля 2018 г., 20:52
Завершился юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет), который проходил в Магнитогорске и Челябинске.
29 апреля 2018 г., 20:15
Официальный сайт тель-авивского "Маккаби" анонсировал возвращение Джереми Парго в тель-авивский "Маккаби".
29 апреля 2018 г., 19:29
В последнем матче Кубка Карьяла - этапе хоккейного Евротура - россияне победили чехов 4:2.
29 апреля 2018 г., 19:12
Состоялись матчи 28-го тура чемпионата России. В центральном матче тура "Зенит" и ЦСКА голов не забили. "Спартак" в гостях обыграл "Амкар" 2:0.
29 апреля 2018 г., 18:21
Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Азербайджана" - стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.
29 апреля 2018 г., 17:05
Болельщики "Бней Сахнина" демонстративно шумели и свистели во время минуты молчания в память о 10 учениках, погибших во время наводнения в пустыне Арава.
29 апреля 2018 г., 16:24
В матче 29-го тура чемпионата Словении "Анкаран" (Хрватини) на своем поле победил "Рудар" (Веленье) 3:2. На 41-й минуте счет был 3:0 в пользу хозяев, а на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Анкарана".
29 апреля 2018 г., 15:27
В матче чемпионата USL (вторая по силе американская лига)"Цинциннати" в гостях разгромил клуб "Оттава Фьюри" 3:0.
29 апреля 2018 г., 10:25
Полуфинал Гран-при Bellator в тяжелом весе, в котором встретятся россиянин Федор Емельяненко и американец Чейл Соннен, запланирован на сентябрь, сообщает ТАСС.