18+
4 августа 2017 г., 17:25
Опубликовано расписание матчей квалификационного турнира Кубка Европы ФИБА, в котором принимает участие "Бней Герцлия".
4 августа 2017 г., 16:41
13-кратный чемпион мира по мотогонкам, один из лучших мотогонщиков за всю историю спорта Анхель Ньето скончался 3 августа от отека мозга в больнице на Ибице, сообщает британское издание The Mirror.
4 августа 2017 г., 15:11
Сборная Италии по баскетболу получила серьезный удар - Данило Галлинари не сможет принять участие в чемпионате Европы.
4 августа 2017 г., 14:20
В Ньоне состоялась жеребьевка плэй-офф квалификационного турнира Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" попал в число сеяных участников этой стадии.
4 августа 2017 г., 13:12
В Ньоне состоялась жеребьевка плэй-офф квалификационного турнира Лиги чемпионов. Беэр-шевский "Апоэль" вошел в число "несеяных" команд.
4 августа 2017 г., 12:17
Сегодня в Лондоне начинается чемпионат мира по легкой атлетике. Этот турнир привлек повышенное внимание, так как он станет последним для легендарного спринтера Усэйна Болта.
4 августа 2017 г., 11:55
Участник олимпиады в Рио-де-Жанейро эфиопский бегун Чала Бейо дисквалифицирован на два года за избиение тренера Йоханнеса Мухаммеда, сообщает FloTrack.
4 августа 2017 г., 08:17
В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы "Брага" в дополнительное время победила шведский АИК 2:1. Решающий гол был забит на 121-й минуте (то есть первой минуте, добавленной арбитром к овертайму).
4 августа 2017 г., 07:58
В ответном матче третьего квалификационного этапа Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" победил в гостях греческий клуб "Паниониос" 1:0.
4 августа 2017 г., 07:29
Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка четвертого квалификационного этапа Лиги Европы. Начало в 14:00 по иерусалимскому времени.
4 августа 2017 г., 07:12
В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Бней Йегуда" в гостях сенсационно обыграла питерский "Зенит" 1:0.
4 августа 2017 г., 06:34
Официальный сайт "Пари Сен-Жермен" объявил о подписании пятилетнего контракта с Неймаром.
4 августа 2017 г., 00:04
В последний отборочный этап Лиги Европы вышли "Хайдук", "Рейндорф", "Атлетик", "Милан", "Эвертон", "Мидтьюланд", "Осиек", "Марсель", "Шкендербеу", "Домжале" и тель-авивский "Маккаби".