18+
8 января 2017 г., 20:56
Экс-чемпионка мира по шахматам украинка Мария Музычук отказалась ехать в Иран на чемпионат мира из-за необходимости носить хиджаб. При этом ее сестра Анна примет участие в турнире.
8 января 2017 г., 20:42
В матче 1/32 финала Кубка Англии "Челси" разгромил "Питерборо Юнайтед" 4:1. "Мидлсборо" разгромил "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0.
8 января 2017 г., 20:26
В матче 1/32 финала Кубка Англии "Ливерпуль" не смог обыграть "Плимут Аргайл" (одного из лидеров Лиги 2 - четвертого дивизиона английского футбола).
8 января 2017 г., 15:35
В финале теннисного турнира Aircel Chennai Open (хард, призовой фонд 450 тысяч долларов) россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту 3:6, 4:6.
8 января 2017 г., 14:48
Победителем теннисного турнира Brisbane International (хард, 430 тысяч долларов) стал болгарин Григор Димитров. В финале он обыграл японца Кеи Нисикори 6:2, 2:6, 6:3.
8 января 2017 г., 12:24
Экс-чемпион мира по шахматам Веселин Топалов отказался от участия в Гран-при ФИДЕ из-за ряда неверных решений, принятых руководством Международной шахматной федерации.
8 января 2017 г., 11:47
Чемпионка олимпиады в Рио-де-Жанейро, южноафриканская бегунья Кастер Семеня официально женилась на своей подруге Виолет Расебойе, сообщает Marca.
8 января 2017 г., 08:45
В матче 1/32 финала Кубка Английской лиги "Борнмут" проиграл 0:3 середняку Лиги Один (третьего английского дивизиона) "Миллуолу".
8 января 2017 г., 08:07
Глава Антидопингового агентства Великобритании (UKAD) Дэвид Кенворти сказал, что сборную России нужно не допустить до участия в зимней олимпиаде 2018 года.
8 января 2017 г., 06:51
В матче 1/16 финала Кубка Израиля столичный "Бейтар" разгромил на своем поле "Апоэль" (Кфар-Саба) 3:0.