18+
11 августа 2018 г., 21:20
В матче третьего тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях сыграл вничью 1:1 с "Енисеем".
11 августа 2018 г., 20:22
Состоялись матчи первого тура чемпионата Англии. "Челси" в гостях победил "Хаддерсфилд" 3:0.
11 августа 2018 г., 19:24
В матче третьего тура Persian Gulf Pro League (высший дивизион иранского футбола) столичный "Эстегляль" разгромил "Трактор Сази" 3:0.
11 августа 2018 г., 18:53
В матче 21-го тура чемпионата Японии "Виссель Кобе" победил "Джубило Ивата" 2:1. Первый мяч в ворота гостей забил Андрес Иньеста.
11 августа 2018 г., 18:14
Мария Шарапова подтвердила, что встречается с британским бизнесменом Александром Гилксом.
11 августа 2018 г., 17:23
В матче первого тура чемпионата Англии столичный "Тоттенхэм" обыграл в гостях "Ньюкасл" 2:1. Все мячи были забиты в первые 18 минут встречи.
11 августа 2018 г., 11:52
На 49-м году жизни скончался руководитель клуба "Бней Лод" Мухаммад Азбарга, более известный как Абу Субхи, сообщает Sport5.
11 августа 2018 г., 10:54
В первом матче четвертого тура чемпионата Украины "Олимпик" (Донецк) сыграл вничью со "Львовом" 1:1. Матч проходил в Киеве.
11 августа 2018 г., 09:53
В стартовом матче третьего тура чемпионата России столичное "Динамо" сыграло в гостях вничью с "Уралом" 1:1.
11 августа 2018 г., 09:05
Стартовал сезон в Лиге 1. В первом матче "Марсель" разгромил "Тулузу" 4:0. Два мяча забил Димитри Пайет.
11 августа 2018 г., 08:25
В первом матче нового сезона чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" 2:1. Первый гол чемпионата забил Поль Погба на третьей минуте.
11 августа 2018 г., 07:19
21-летний регбист Луи Файфровски, выступавший за французский клуб "Орийак" (второй дивизион), скончался после товарищеского матча, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.
11 августа 2018 г., 06:37
Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира Coupe Rogers presentee par Banque Nationale (призовой фонд 2.82 миллиона долларов), который проходит в Монреале.