18+
10 февраля 2019 г., 21:39
"Ювентус" в матче 23-го тура чемпионата Италии в гостях разгромил "Сассуоло" 3:0. Отрыв туринцев от "Наполи" составляет 11 очков.
10 февраля 2019 г., 20:25
В Париже проходит этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля завоевала одну серебряную и две бронзовые медали (вчера бронзу завоевал Барух Шмаилов).
10 февраля 2019 г., 20:03
В матче 26-го тура "Манчестер Сити" уничтожил "Челси" 6:0. "Горожане" вернулись на первое место. "Синие" не смогли войти в лидирующую четверку.
10 февраля 2019 г., 18:48
В матче 26-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Лестер" 3:1. "Шпоры" занимают третье место, на два очка отставая от "горожан".
10 февраля 2019 г., 15:39
7 февраля на 61-м году жизни скончался знаменитый боксер Рокки Локридж, экс-чемпион мира, сообщает bleacherreport.com. Он умер от последствий недавно перенесенного инфаркта.
10 февраля 2019 г., 14:53
Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 12 февраля, станут историческими. Впервые в истории турнира на них будут работать видеоассистенты.
10 февраля 2019 г., 13:40
8 февраля на 64-м году жизни умер известный футболист Фернандо Клавихо, участник чемпионата мира 1994 года в составе сборной США, сообщает ussoccer.com.
10 февраля 2019 г., 12:47
В мадридском дерби "Реал" обыграл "Атлетико" 3:1 и вышел на второе место в Ла Лиге. Во время матча произошли несколько необычных событий.
10 февраля 2019 г., 10:38
В Анахайме продолжается Турнир четырех континентов. В соревнованиях мужчин победил японский фигурист Сома Уно. Он набрал 289.12 балла.
10 февраля 2019 г., 10:16
В Карсоне, Калифорния, прошел большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой за звание чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBA.