18+
17 сентября 2017 г., 19:37
Определились все полуфиналисты Кубка мира по шахматам, который проходит в Тбилиси. Последним полуфиналистом стал Максим Вашье-Лаграв.
17 сентября 2017 г., 18:58
Бронзовые медали чемпионата Европы по баскетболу, который сегодня завершается в Стамбуле, завоевала сборная Испании.
17 сентября 2017 г., 18:19
Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Сингапура" - Льюис Хэмилтон. Его партнер по команде Валтери Боттас финишировал третьим.
17 сентября 2017 г., 17:56
В матче пятого тура "Челси" принимал "Арсенал". Соперники голов не забили. "Аристократы" заканчивали матч в меньшинстве - на 87-й минуте был удален Давид Луиз.
17 сентября 2017 г., 15:43
В матче 10-го тура чемпионата России московский "Спартак" сыграл вничью с "Тосно" 2:2. На 86-й минуте "красно-белые" вели в счете 2:0, а с 29-й минуте играли в большинстве.
17 сентября 2017 г., 14:16
Российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий в своем аккаунте в Instagram сообщила о рождении дочери.
17 сентября 2017 г., 11:25
Под Красноярском в аварию попали известные российские биатлонистки Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина, сообщает ТВК.
17 сентября 2017 г., 11:10
После поражения в матче четвертого тура чемпионата Израиля от "Ирони" 1:3 подал в отставку главный тренер петах-тиквенского "Маккаби" Коби Рефуа, сообщает Sport5.
17 сентября 2017 г., 10:24
Бывший вратарь клуба "Бокель" 32-летний Горан Ленац был застрелен неизвестным преступником во время тренировки, сообщает Goal.
17 сентября 2017 г., 10:09
В матче четвертого тура столичный "Бейтар" и хайфский "Апоэль" впервые потеряли очки в этом сезоне. Лидеры сыграли вничью 3:3.
17 сентября 2017 г., 08:47
Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. "Ирони" победил петах-тиквенский "Маккаби" 3:1, хайфский "Маккаби" - "Апоэль" (Раанана) 4:2.
17 сентября 2017 г., 07:06
В Лас-Вегасе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBC, WBA (суперчемпион), IBF и IBO между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.
17 сентября 2017 г., 06:40
В Рамат а-Шароне проходит матч плэй-офф первой группы зоны "Европа-Азия" Кубка Дэвиса между сборными Израиля и Украины.