Испанцы забили шесть мячей в ворота сборной Южной Кореи

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В Вальс-Зиценхайме, Австрия, состоялся товарищеский матч, в котором испанцы разгромили сборную Южной Кореи 6:1.

Испания: Касильяс (Серхио Рико, 74), Бельерин, Пике (Адурис, 59), Бартра, Аспиликуэта (Жорди Альба, 46), Сильва (Педро, 46), Бруно Сориано, Фабрегас (Серхио Бускетс, 46), Иньеста (Тиагу Алькантара, 46), Нолито, Мората

Корея: Ким Чин Хен, Джан Хен Су (Ли Ен, 70), Ким Ги Хи (Квак Тхэ Хви, 61), Хон Джон Хо, Юн Сок Ен (Лим Чан У, 81), Чи Дон Вон, Хан Гук Ен (Ли Джэ Сон, 61), Ки Сон Ен, Нам Тэ Хи, Сон Хын Мин (Чу Се Джун, 61), Хван Ви Чо (Сук Хюн Чун, 46)

Решающей стала вторая половина первого тайма, когда в ворота голкипера "Серезо Осаки" Ким Чен Хена влетели три мяча. С 30 по 38 минуту отличились Давид Силва (Манчестер Сити), Сеск Фабрегас (Челси) и Нолито (Сельта).

Во втором тайме два мяча забил Альваро Мората (Ювентус). В промежутке между ними второй гол забил Нолито.

У южнокорейцев отличился Чу Се Джун (Сеул).