Это`О забил. "Краснодар" сыграл вничью с "Эвертоном"

Это`О забил.  "Краснодар" сыграл вничью с "Эвертоном"
Getty Images, Фото: Ян Крюгер

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы "Краснодар" сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1. Гол в ворота российского клуба забил Сэмюэль Это`О.

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Калешин, Измайлов (Вандерсон, 65), Газинский, Ахмедов, Перейра (Петров, 84), Лаборде (Мамаев, 70), Ари

"Эвертон": Хоуард, Хибберт, Стоунс, Ягелка, Бэйнс, Макгиди, Гибсон, Бэрри, Атсу (Лукаку, 46), Осман, Это`О

Российский клуб владел большим преимуществом, но в конце встречи упустил победу.

На 44-й минуте Ахмедов навесил. Ягиелка неудачно выбил мяч – получился пас Ари. Бразилец оказался перед вратарем и пробил в верхний угол 1:0.

На 84-й минуте Бэйнс навесил. Это`О, которого потеряли защитники, коленом отправил мяч в сетку 1:1.