Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Классико": "Барселона" и "Реал" сыграли вничью

GettyImages, Фото Давид Рамос

В центральном матче 14-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с мадридским "Реалом" 1:1. Лионель Месси и Криштиану Роналду голов не забили.

"Барселона": тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Маскерано, Жорди Альба, Бускетс, Ракитич (Иньеста, 60), Андре Гомиш (Арда Туран, 78), Месси, Луис Суарес, Неймар (Деннис Суарес, 87)

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Ковачич (Диас, 86), Модрич, Иско (Каземиру, 66), Васкес, Бензема (Асенсио, 77), Криштиану Роналду

На 18-й минуте Месси пробил со штрафного метров с 28. Навас поймал мяч, летевший в верхний угол.

На 37-й минуте Криштиану Роналду ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Тер Штегген выручил. Через минуту португалец обыграл Маскерано и пробил метров с 10 - прямо во вратаря.

На 53-й минуте Неймар навесил со штрафного. Луис Суарес выиграл борьбу у Варана и переправил мяч в сетку 1:0. Через 4 минуты Месси делает отличный пас. Суарес вышел один на один. Навас отлично сыграл.

На 68-й минуте Неймар ворвался в штрафную и пробил в "девятку" - немного выше.

На 82-й минуте Месси бил с линии вратарской - мимо Наваса, но и мимо ворот.

На 90-й минуте Модрич навесил. Рамос сравнял счет 1:1.