Натхо забил. Акинфеев обошел Дасаева. ЦСКА разгромил "Урал"

Epsilon, GettyImages

В матче 17-го тура чемпионата России московский ЦСКА разгромил "Урал" 4:0. Два мяча забил Ласина Траоре. Бибрас Натхо забил третий гол в ворота гостей.

Игорь Акинфеев сыграл 253-й "сухой" матч и обошел по этому показателю Рината Дасаева.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес (Набабкин, 67), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Щенников, Тошич, Натхо, Головин, Чалов (Дзагоев, 46), Миланов, Траоре (Страндберг, 80)

"Урал": Заболотный, Новиков (Меркулов, 54), Фонтанелло, Динга, Данцев, Кулаков, Фидлер, Павленко (Подоксенов, 66), Коробов, Лунгу (Хозин, 83), Павлюченко

На 25-й минуте следует прострел. Тошич пяткой скинул мяч. Траоре с линии вратарской пробил в нижний угол 1:0. На 35-й минуте Чалов прорвался к штрафной и сделал передачу. Траоре пробил. Мяч попал в ногу защитника и опустился за спину вратаря 2:0.

Через 3 минуты Натхо реализовал пенальти 3:0. На 40-й минуте Натхо отдает длинный пас. Миланов столкнулся с вратарем. Чалов метров с 8 пробил по пустым воротам.