Упражнение "пять обручей": украинки завоевали серебро, россиянки - бронзу. Израильтянки в финал не попали

GettyImages, Фото Ричард Хизкоут

Чемпионками Европы в упражнении "Пять обручей" стали итальянки, набравшие 22.350 балла. Первенство континента проходит в Гвадалахаре, Испания.

На втором месте украинки, на третьем - россиянки.

Израильтянки в квалификации заняли 17-е место и в финал не попали.

В упражнении "3 + 2" (скакалки и мячи) победили гимнастки из Болгарии. На втором месте сборная Италии, третьем - Азербайджана.

Украинки заняли пятое место, россиянки - седьмое. Израильтянки заняли 11-е место в квалификации и в финал не попали.

В командном многоборье победили россиянки. Серебряные медали у итальянок, бронзовые - у болгарок.