Лига чемпионов. Игуаин забил два мяча. "Ювентус" обыграл "Монако"

GettyImages, Фото Майкл Стил

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях победил "Монако" 2:0. Оба мяча забил Гонсало Игуаин.

Ответный матч состоится 9 мая в Турине.

"Монако": Субашич, Дирар, Жемерсон, Глик, Сидибе, Бернарду Силва (Туре, 81), Бакайоко (Жоау Моутинью, 66), Фабинью, Лемар (Жермен, 67), Фалькао, Мбаппе

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Дани Алвес, Пьянич (Лемина, 89), Маркизио (Ринкон, 81), Сандру, Дибала, Игуаин (Куадрадо, 77), Манджукич

"Ювентус" сразу же захватил территориальное преимущество. Но поначалу более остро атаковали хозяева. Буффон выручил после удара Мбаппе с близкого расстояния. А затем Мбаппе и Фалькао не попадали в створ ворот.

На 29-й минуте Дани Алвес делает пас в центр штрафной. Игуаин пробил в нижний угол 1:0.

На 59-й минуте Дани Алвес отобрал мяч у защитника и навесил. Игуаин оказался без опеки и хлестко пробил 2:0.