"Реал" победил "Вальядолид", прервав "черную серию"

GettyImages, фото Денис Дойл

В матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" победил "Вальядолид" 2:0. Оба мяча были забиты в последние 10 минут встречи.

"Реал": Куртуа, Одриосола, Начо, Серхио Рамос, Регилон, Каземиру (Иско, 56), Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес, 71), Бензема, Асенсио (Винисиус Жуниор, 73)

"Вальядолид": Масип, Мойяно (Чоп, 85), Кико Оливас, Калеро, Начо Мартинес, Антоньито, Мичел, Рубен Алькарас, Вилья (Верде, 69), Суарес (Оскар Плано, 76), Энес Унал

"Реал" прервал серию из пяти матчей без побед. В этой игре "королевскому клубу" везло - мяч дважды попадал в перекладину ворот хозяев.

На 83-й минуте Винисиус Джуниор пытался прострелить. Мяч попал в спину бывшему игроку "Вильярреала" Кико Оливасу и отскочил в сетку 1:0. Через пять минут Серхио Рамос реализовал пенальти 2:0.