Без Месси и Иньесты "Барселона" проиграла "Севилье"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях уступила "Севилье" 1:2. Каталонцы играли без Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

"Севилья": Рико, Тремулинас (Мариано, 88), Колодзейчак, Андреолли, Коке, Нзонзи, Крыховяк, Крон-Дели, Иборра (Рейес, 70), Витоло, Гамейро (Льоренте, 72)

"Барселона": Браво, Роберто, Пике, Матье (Алвес, 60), Альба, Ракитич, Бускетс, Маскерано, Мунир (Серхи Роберто, 60), Суарес, Неймар

Гости создали немало опасных моментов, но не сумели их реализовать. Оборона каталонцев играла не лучшим образом, чем умело воспользовались хозяева.

На 52-й минуте Гамейро прошел по флангу и прострелил. Крон-Дели пробил с угла вратарской 1:0. Через 6 минут Крон-Дели направил мяч на линию вратарской. Гамейро пробил через себя. Иборра головой подправил мяч в нижний угол ворот 2:0.

На 74-й минуте Неймар реализовал пенальти 2:1.