Израильский футбол: "Бейтар" едва не проиграл в Хайфе

В ходе очередного матча чемпионата Израиля по футболу накануне вечером хайфский "Маккаби" принимал на своем поле иерусалимский "Бейтар". Игра выдалась крайне напряженная.

На 17-й минуте счет открыл Эяль, забивший гол в ворота гостей. Однако через две минуты Гонсалес сравнял счет. В начале второго периода Коэн вывел "Бейтар" вперед. Затем Азулай забил два мяча подряд в ворота "Бейтара" (на 65-й и 76-й минуте), и повел уже "Маккаби". В самом конце матча Азриэль забил гол и спас столичный клуб от поражения. Итог встречи – 3:3.

Сегодня вечером состоится последний матч текущего тура – "Ирони Кирьят-Шмона" будет принимать "Апоэль" из Рамат-Гана.