Выигрывая с двузначным преимуществом, "Маккаби" проиграл "Реалу"

GettyImages, Фото Кристоф Копсель

В матче 16-го тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" проиграл мадридскому "Реалу" 81:93.

"Маккаби" великолепно начал матч и уже в первой четверти вел в счете с двузначным преимуществом 26:15. Но это преимущество было упущено в конце первой четверти. После 10 минут 26:25.

Первую половину "желтые" выиграли 50:48. Но третью четверть гости провалили 10:21. После 30 минут 69:60 в пользу "Реала".

"Реал": Фелипе Рейес (14 + 5 подборов), Факундо Кампаццо (13), Лука Дончич (11), Уолтер Таварес (10 + 12 подборов), Трей Томпкинс (10)

"Маккаби": Пьер Джексон (29 + 6 подборов + 5 передач), Артем Пороховский (16 + 8 подборов).