"Челси" обыграл команду Жозе Моуриньо

GettyImages, Фото Майк Хьюитт

В одном из двух центральных матчей 11-го тура чемпионата Англии "Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" 1:0.

"Синие" занимают четвертое место, отставая от "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" на 1 очко.

"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэйхилл, Дзаппакоста (Рюдигер, 66), Канте, Бакайоко, Фабрегас (Дринкуотер, 79), Алонсо, Мората, Азар (Виллиан, 87)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Байи, Джоунс (Феллаини, 62), Смоллинг, Валенсия, Матич, Эррера (Лингард, 78), Мхитарян (Марсьяль, 62), Янг, Рэшфорд, Лукаку

На 55-й минуте Аспилкуэта навесил в центр штрафной. Альваро Мората головой отправил мяч в "девятку" 1:0.