"Севилья" сыграла вничью с "Атлетико": результаты матчей

Севилья - "Атлетико" (Мадрид) 1:1
GettyImages, фото Айтор Алькальде

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. В центральном матче тура встречались команды, занимающие второе и третье места. "Севилья" сыграла вничью с "Атлетико" 1:1.

Эйбар - Вильярреал 0:0

Зрители увидели интересную игру, в которой могли победить и гости, и хозяева. В первом тайме лучше действовала "Севилья". После перерыва преимуществом владели "матрасники".

На 36-й минуте мяч после пушечного удара Андре Сильвы сотряс штангу ворот гостей. Через минуту мяч после прострела отскочил во вратарскую Бен Йеддер точно пробил 1:0. Через минуту Андре Сильва вывел Сарабию один на один, но тот не сумел переиграть вратаря.

На 45-й минуте Гризманн великолепно исполнил штрафной 1:1.