Овечкин забросил 3 шайбы за 6 минут. Команда Малкина пропустила 10 голов

Оттава Сенаторз - Вашингтон Кэпиталз 4:5 (буллиты)
Jana Chytilova/Freestyle Photo / Stringer

"Бостон" одолел "Нешвилл" 4:3. "Вашингтон" по буллитам победил "Оттаву" 5:4. "Чикаго" разгромил "Питтсбург" 10:1. Проигрывая 1:4, "Анахайм" победил "Аризону" 5:4.

Бостон Брюинз - Нешвилл Прэдейторз 4:3

На 58-й минуте "мишки" вели с комфортным счетом 4:1. За 73 секунды "хищники" дважды реализовали численное преимущество и едва не отыгрались.

Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенз 2:3 (буллиты)

Поменвилль дважды выводил хозяев вперед, но удержать преимущество "клинки" не сумели.

Победный буллит забросил Джонатан Друэн.

Нью-Йорк Рейнджерс - Колорадо Эвеланш 2:4

На 45-й минуте "сенаторы" вели в счете 4:1. Затем Александр Овечкин забросил три шайбы за 6 минут 33 секунды.

Победный буллит на счету Евгения Кузнецова.

Детройт Ред Уингз - Миннесота Уайлд 4:2

Вторую шайбу в ворота гостей забросил Дилан Ларкин.

Чикаго Блэк Хоукс - Питтсбург Пингвинз 10:1

Катастрофа произошла в первом периоде, когда в ворота гостей влетели пять безответных шайб.

На 7-8-й минутах за 73 секунды свет трижды загорался за воротами "пингвинов".

Показатель Евгения Малкина в этой встрече "-3".

Анахайм Дакс - Аризона Койотс 5:4

На 36-й минуте "койоты" вели в счете 4:1.

В течение 31 секунды "селезни" свели отставание к минимуму, а в последней 20-минутке забросили еще 2 шайбы.

Лос-Анджелес Кингз - Филадельфия Флайерз 2:0

Джонатан Куик совершил шутаут, отразив 35 бросков.