Лига чемпионов: "Реал" проиграл в Германии

Getty Images, Фото: Стюарт Франклин

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" сенсационно уступил "Вольфсбургу" 0:2.

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Данте, Налду, Рикардо Родригес, Бруну Энрике (Треш, 80), Луиз Густаву, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Шефер, 90), Шюррле (Крузе, 85)

"Реал": Навас, Данилу, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Каземиру, Кроос (Родригес, 85), Модрич (Иско, 64), Криштиану Роналду, Бензема (Хесе, 41), Бэйл

Кажется, игроки "Реала" и сами поверили в то, что "Вольфсбург" им не соперник. Возможно, слишком много сил отобрал матч против "Барселоны". В любом случае, "Реал" провел далеко не лучший матч.

В первом тайме плохо сыграла оборона гостей. Данилу постоянно проигрывал соперникам борьбу на фланге. В атаке форварды испанцев ошибались. Еще до перерыва Бензема упустил несколько моментов.

Во втором тайме "Реал" владел преимуществом, но забить не сумел.

На 17-й минуте Шюррле принял мяч в штрафной, его сбил Каземиро. Пенальти реализовал Рикардо Родригес 1:0.

На 23-й минуте Арнольд отобрал мяч у Криштиану Роналду, обыграл Данилу, прошел до штрафной и сделал передачу на линию вратарской. Шюррле не забил. На 25-й минуте Дракслер делает передачу. Энгрике прострелил. Арнольд послал мяч в сетку 2:0.