Golden Spin of Zagreb. Алексей Быченко провалил произвольную программу и занял восьмое место

GettyImages, фото Гарри Хоу

В Хорватии проходит турнир по фигурному катанию Golden Spin of Zagreb. В соревнованиях мужчин победил американец Джейсон Браун (242.39 балла). После короткой программы он занимал третье место.

На втором месте грузин Мориси Квителашвили (236.65), на третьем - россиянин Макар Игнатов (229.22), занимавший после первого дня соревнований восьмое место.

Лидировавший после короткой программы израильтянин Алексей Быченко занял десятое место в произвольной программе и восьмое в общем зачете

Марк Городницкий занял 12-е место, Даниэль Самохин - 15-е.