Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Суонси" забил 8 мячей, "Хаддерсфилд" - 3 в дополнительное время

GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

Состоялись переигровки 1/16 финала Кубка Англии. Забив три мяча в дополнительное время, "Хаддерсфилд" разгромил "Бирмингем" 4:1. "Суонси" разгромил "Ноттс Каунти" 8:1.

Бирмингем - Хаддерсфилд 1:4 (дополнительное время)

На 52-й минуте Че Адамс вывел аутсайдера Чемпионшипа вперед 1:0.

На 60-й минуте Марк Робертс срезал мяч в свои ворота 1:1.

В дополнительное время ворота Дэвида Стокдэйла поразили Стив Муни (летом перешел из "Монпелье"), Раджив ван Ла Парра и бывший полузащитник "Ливерпуля" Томас Инс.

Рочдэйл - Миллуолл (Лондон) 1:0

Аутсайдер Лиги 1 (третий дивизион) одолел команду из нижней части турнирной таблицы Чемпионшипа благодаря голу Яна Хендерсона, забитому на 53-й минуте.

Суонси - Ноттс Каунти 8:1

"Лебеди" забили по 4 мяча в каждом тайме в ворота одного из лидеров Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола).

По два мяча забили Натан Дайер и арендованный у "Челси" Тамараеби Абрахам, по одному - бывший защитник "Тоттенхэма" Кайл Нотон, бывший хавбек "Тоттенхэма" Уэйн Рутлидж, бывший полузащитник "Тоттенхэма" Том Кэрролл и Дэниэл Джеймс.