Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Рамос установил антирекорд. Криштиану Роналду вывел "Реал" в четвертьфинал

GettyImages, Фото Матиас Хангст

Мадридский "Реал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях "Пари Сен-Жермен" 2:1. В Мадриде "сливочные" выиграли 3:1.

"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Маркиньюс, Тиагу Силва, Берчиче, Верратти, Тиагу Мотта (Пасторе, 59), Рабьо, Ди Мария (Дракслер, 76), Кавани, Мбаппе (Диарра, 85)

"Реал": Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Васкес, Каземиру, Ковачич (Кроос, 71), Асенсио (Иско, 82), Бензема (Бэйл, 76), Криштиану Роналду.

Не было похоже, что парижане надеются отыграть два мяча. В первом тайме шла равная борьба. В начале второго тайма отличился Криштиану Роналду. На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве и рассчитывать на благоприятный исход стало трудно.

На 50-й минуте Марселу обыграл Дани Алвеса и прострелил. Криштиану Роналду пробил в падении, но не попал в створ ворот. Через минуту Асенсио отобрал мяч у Дани Алвеса и сделал передачу. Лукас Васкес прострелил. Криштиану Роналду "замкнул дальнюю штангу" 1:0.

На 66-й минуте Вератти стал выяснять отношения с арбитром и получил вторую желтую карточку.

На 71-й минуте Пасторе пробил. Мяч попал в колено Кавани и оказался в сетке 1:1.

На 78-й минуте Серхио Рамос получил предупреждение и стал рекордсменом Лиги чемпионов. В играх турнира он получил 37 карточек (красных и желтых). У Пола Скоулза - 36.

На 80-й минуте следует быстрая контратака "Реала". Каземиру бьет. После рикошета мяч оказался в сетке 1:2.