Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Барселона" вышла в плэй-офф. Месси на поле не вышел

GettyImages, фото Эмилио Андреоли

Первой в плэй-офф Лиги чемпионов вышла "Барселона". Каталонцы сыграли вничью с "Интером" 1:1. Лионель Месси летал с командой в Милан, но в заявку на матч включен не был.

"Интер": Ханданович, Врсалько, де Фрай, Шкриньяр, Асамоа, Политано (Кандрева, 81), Брозович (Мартинес, 85), Весино, Наингголан (Валеро, 63), Перишич, Икарди

"Барселона": тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Лангле, Жорди Альба, Ракитич, Бускетс, Артур (Видаль, 74), Дембеле (Малком, 81), Суарес, Коутинью

Команды создали немало опасных моментов, но реализовывать их стали только в самом конце встречи.

На 2-й минуте Дембеле опасно пробил - Ханданович мяч в прыжке парировал. На 22-й минуте Суарес хитро перебросил мяч через защитников. Вратарь не успевал, но мяч не попал в дальний угол. На 60-й минуте Ракитич вышел один на один. Хорват переиграть вратаря не сумел, но прострелил во вратарскую и Суарес забил. Гол не был засчитан. Мяч уже вышел за предела поля.

На 65-й минуте Политано выскочил из-за спин защитников и пробил головой с линии вратарской. Немного неточно.

На 83-й минуте Малком завершил сольный проход обводящим ударом в дальний угол 0:1.

Через 4 минуты после серии рикошетов Икарди сравнял счет 1:1.