Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов. Бензема повторил рекорд Месси. 18-летний бразилец забил три мяча

GettyImages, фото Анхель Мартинес

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Реал" разгромил "Галатасарай" 6:0.

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марселу (Менди, 42), Кроос, Каземиру (Модрич, 60), Вальверде, Родригу, Бензема, Азар (Иско, 68)

"Галатасарай": Муслера, Мариану, Луйиндама, Маркан, Нагатомо (Адем Бюйюк, 88), Фегули, Сери, Лемина, Н`Зонзи (Эмер Байрам, 46), Бабел, Андоне (Донк, 46)

"Галатасарай" пока не забивал в матчах Лиги чемпионов в этом сезоне. Гости нанесли всего два удара в створ ворот.

Все было кончено в первые 14 минут.

На 7-й минуте счет был 2:0. 18-летний Родригу забил два мяча. На 14-й минуте Серхио Рамос реализовал пенальти.

Затем два мяча забил Карим Бензема. Он повторил рекорд Лионеля Месси - забил голы в 15 сезонах Лиги чемпионов подряд, сообщает Opta.

В компенсированное время Родригу оформил "хет-трик".