Лига чемпионов. Невероятный победный гол "Тоттенхэма"

GettyImages, фото Срджан Стеванович

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Тоттенхэм" в Белграде разгромил "Црвену Звезду" 4:0.

"Црвена Звезда": Борьян, Родич, Милунович, Дегенек, Гобелич (Жандер, 46), Марин, Йованчич (Каньяс, 62), Петрович, ван Ла Парра, Гарсия (Боаки, 67), Павков

"Тоттенхэм": Гассанига, Роуз, Санчес, Фойт, Сиссоко, Дайер, Алли (Эриксен, 62), Ло Сельсо (Скипп, 86), Ндомбеле, Сон Хын Мин (Сессеньон, 75), Кейн

У "шпор" громадное преимущество (63% владения мячом, 15:6 по ударам, 6:2 - в створ). Но все происходившее в матче, просто померкло перед первым голом. Его с полным правом можно назвать невероятным.

На 34-й минуте гости убежали едва ли не в первую скоростную контратаку. Харри Кейн выходит один на один. После его удара мяч попал в штангу. Делле Алли бьет - Борьян выручил. Кейн делает пас Сон Хын Мину. Мяч после удара корейца с трех метров попадает в перекладину. Ло Сельсо таки добил мяч в сетку 0:1.

Во втором тайме два мяча забил Сон, один - Эриксен.

Видео необычного гола можно посмотреть на сайте livetv.sx.