Последняя новость - 03:04 все новости

8 мая 2019 г., 16:32 // Спорт Кокорин приговорен к 1.5 годам колонии общего режима, Мамаев - к 1 году и пяти месяцам В Пресненском суде города Москвы вынесен приговор по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева.
8 мая 2019 г., 13:28 // Спорт Чемпионат Европы. Россияне проиграли португальцам В Ирландии продолжается юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Сборная России, проиграв первые два матча, утратила шансы на выход в плэй-офф.
8 мая 2019 г., 11:55 // Спорт Хайфский "Маккаби" усилился участником чемпионата мира Капитан молодежной сборной Нигерии (игроки до 20 лет), которая вскоре будет выступать на молодежном чемпионате мира, Икувем Удо подписал четырехлетний контракт с хайфским "Маккаби", сообщает Goal.
8 мая 2019 г., 10:55 // Спорт Израильская велокоманда впервые примет участие в Tour of California Команда "Израильская академия велоспорта" в этом году впервые примет участие в многодневной велогонке Tour of California.
8 мая 2019 г., 10:17 // Спорт Тер Штеген и другие, прохлопавшие финал. Самый необычный решающий гол Лиги чемпионов "Ливерпуль" совершил чудо, выйдя в финал Лиги чемпионов после поражения в первом матче 0:3. "Красные" в ответном поединке победили 4:0.
8 мая 2019 г., 09:51 // Спорт Леонард и Йокич выводят "Денвер" и "Торонто" вперед "Денвер Наггетс" и "Торонто Рэпторз" победили в пятых матчах четвертьфинальных серий и вышли вперед.
8 мая 2019 г., 09:11 // Спорт "Сент-Луис" вышел в финал Запада В седьмом матче четвертьфинальной серии "Сент-Луис Блюз" во втором овертайме победил "Даллас Старз" 2:1 и вышел в полуфинал Кубка Стэнли (финал Западной конференции).
8 мая 2019 г., 07:49 // Спорт Чудо на "Энфилде". "Ливерпуль" проходит "Барселону" Впервые за шесть лет финал Лиги чемпионов пройдет без Лионеля Месси или Криштиану Роналду. В ответном матче полуфинала "Ливерпуль" разгромил "Барселону" 4:0.
8 мая 2019 г., 00:47 // Спорт Чемпион мира по хоккею покончил жизнь самоубийством 7 мая умер известный чешский хоккейный вратарь Адам Свобода, сообщает сайт Чешской федерации хоккея.
8 мая 2019 г., 00:27 // Спорт Умер украинский шахматист Александр Вайсман 5 мая на 81-м году жизни скончался известный советский и украинский шахматист и тренер Александр Вайсман, сообщает сайт Федерации шахмат Украины.
8 мая 2019 г., 00:02 // Спорт Чудо в Ливерпуле. "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов, выиграв первый матч 3:0 Первым финалистом Лиги чемпионов стал "Ливерпуль". Хотя за пару часов до матча почти все были уверены, что в финала выйдет "Барселона", победившая на своем поле 3:0.