Криштиану Роналду забил. Моуриньо спровоцировал потасовку. МЮ победил в Турине

Игроки "Юве" пытаются выяснить отношения с Жозе Моуриньо
GettyImages, фото Шон Боттерилл

"Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл туринский "Ювентус" 2:1. Мяч в ворота своего бывшего клуба забил Криштиану Роналду.

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо (Барцальи, 83), Бонуччи, Кьеллини, Сандру, Куадрадо (Манджукич, 90+2), Пьянич, Хедира (Матюиди, 61), Бентанкур, Дибала, Криштиану Роналду

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Матич, Эррера (Мата, 79), Погба, Лингард (Рэшфорд, 70), Санчес (Феллаини, 79), Марсьяль

На 35-й минуте Роналду прострелил. Мяч после удара Бетанкура попал в штангу. На 50-й минуте Дибала нанес классный обводящий удар. Мяч попал в перекладину. На 65-й минуте Бонуччи делает длинный пас вперед. Криштиану Роналду слету пробил 1:0.

Хозяева упустили несколько возможностей для взятия ворот. А "красные дьяволы" в концовке забили два мяча.

На 86-й минуте Мата отлично исполнил штрафной 1:1. На 89-й минуте мяч после навеса со штрафного попал в Бонуччи, затем в Алекса Сандру и оказался а сетке 1:2.

После финального свистка Жозе Моуриньо приложил руку к уху, делая вид, что не слышит местных болельщиков. После этого возникла потасовка, несколько игроков "Ювентуса" пытались высказать претензии тренеру соперника.