Погба забил два мяча. "Красные дьяволы" Сульшера не проигрывают в 11 матчах подряд

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Фулхэм" 3:0. Под руководством Сульшера "красные дьяволы" не проигрывают в 11 матчах подряд (10 побед в 11 играх).

"Фулхэм": Рико, Одуа, Рим, Чемберс, Ле Маршан, Брайан (Сессеньон, 81), Сери, Бабел (Кэрни, 77), Шюррле (Кристи, 53), Митрович, Вьетто

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Смоллинг, Джоунс, Шоу, Далот, Мата, Эррера (Байи, 85), Погба (Мактоминэй, 74), Матич, Лукаку, Марсьяль (Санчес, 70)

Сульшер применил ротацию: по сравнению с игрой против "Лестера" были заменены шесть игроков стартового состава.

"Дачники" хорошо начали матч, но не использовали свои шансы. А затем условия диктовали именитые гости.

Хозяева могли открыть счет на первой минуте. Скоростная контратака. Шюррле навесил. Вьетто никто не мешал, но он не попал в ворота. На 4-й минуте Брайан бил головой. Защитник выбил мяч, летевший в угол ворот.

На 14-й минуте Погба с острого угла вколотил мяч в сетку 0:1. На 23-й минуте Марсьяль обыграл двух защитников, вышел один на один 0:2. На 65-й минуте Погба реализовал пенальти 0:3.