"Волки" победили в Вероне и вышли на четвертое место

Джеко из неудобной позиции пробил точно в дальний нижний угол 0:2
GettyImages, фото Алессандро Сабатини

В матче 23-го тура чемпионата Италии "Рома" в гостях разгромила "Кьево" 3:0. "Волки" в Серии А не проигрывают шесть матчей подряд.

"Кьево": Соррентино, Россеттини, Фрэ (Депаоли, 39. Скелотто, 72), Барба, Бани, Хетемай (Пиазон, 59), Диуссе, Джорджевич, Джаккерини, Стемпиньски, Лерис

"Рома": Миранте, Коларов, Фасио, Маркано, Карсдорп, Н`Зонзи, Кристанте, Дзаньоло (Де Росси, 76), Джеко, Эль-Шаарави (Клайверт, 86), Шик (Флоренци, 59)

Гости играли в экспериментальном составе. Тренер дал отдохнуть некоторым игрокам перед матчем Лиги чемпионов против "Порту".

На 9-й минуте Соррентино выбил мяч в поле. Нзонзи головой из центрального круга вернул мяч к штрафной площадке. Эль-Шаарави выскочил один на один. С острого угла он отправил мяч в сетку 0:1.

На 18-й минуте Джеко из неудобной позиции пробил точно в дальний нижний угол 0:2. На 51-й минуте гости провели скоростную атаку. Джеко выложил мяч. Коларов ворвался в штрафную и точно пробил 0:3.