Авторы самых красивых голов четвертьфиналов: Ренато Аугусто, Черышев и де Брейне

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

Перед началом полуфиналов эксперты продолжают подводить всевозможные итоги предыдущих стадий чемпионата мира.

Эксперты Premiere Football определили тройку лучших голов четвертьфиналов.

Гол Ренато Аугусто (Бразилия - Бельгия 1:2). Бразилец в высоком прыжке головой отправил в нижний угол ворот, возродив надежду кудесников мяча на благополучный исход поединка.

Гол Дениса Черышева (Хорватия - Россия 0:1). Денис забил четвертый гол на чемпионате (и пятый, если считаты гол в свои ворота в матче с уругвайцами), нанеся великолепный удар из-за пределов штрафной.

Гол Кевина де Брейне (Бразилия - Бельгия 0:2). Победный гол в этой потрясающей встрече. Ромелу Лукаку как танк (только очень быстрый) протаранил оборону фаворитов и сделал передачу. Кевин де Брейне нанес идеальный неберущийся удар в дальний угол.