В Краснодаре забиты 7 мячей. Сборная Коста-Рики победила россиян

Getty Images, Фото Боб Леви

В Краснодаре в товарищеском матче сборная Коста-Рики неожиданно победила россиян 4:3. У хозяев два мяча забил Артем Дзюба.

Россияне неплохо начали матч. Самедов опасно бил в ближний угол. Но ворота гостей защищает голкипер "Реала", и он сумел мяч отразить.

Затем опасные моменты начали создавать гости. И на 22 минуте открыли счет. Джанаев неудачно сделал передачу защитнику. Руис мяч перехватил и навесил. Мяч попал в Березуцкого и отлетел к Борхесу. Тот делает передачу в полукруг перед штрафной. Рэндалл Асофейфа (Эредиано), известный по выступлениям в Бельгии и Турции, сильно пробил под перекладину 0:1.

На 29 минуте Брайан Руис (Спортинг, Лиссабон) метров с 24 пробил "под штангу" 0:2.

Через 2 минуты Шатов делает пас во вратарскую. Александр Самедов (Локомотив) бьет головой в падении 1:2.

На последних секундах первого тайма Борхес прострелил. Василий Березуцкий (ЦСКА) срезал мяч в свои ворота 1:3.

Хозяева очень мощно начали второй тайм. На 48 и 61 минутах отличился Артем Дзюба (Зенит).

На второй минуте компенсированного времени Джоэль Кемпбелл (Спортинг, Лиссабон) реализовал пенальти 3:4.