Последняя новость - 02:47 все новости

10 мая 2018 г., 20:25 // Спорт Чемпионат мира: американцы в овертайме одолели сборную Латвии В Дании продолжается чемпионат мира по хоккею. Словаки победили сборную Франции 3:1. Американцы в овертайме дожали сборную Латвии 3:2.
10 мая 2018 г., 19:32 // Спорт Мария Шарапова проиграла в четвертьфинале турнира в Мадриде Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 6 миллионов евро), который проходит в Мадриде.
10 мая 2018 г., 18:17 // Спорт Умер легендарный "плохиш" WWF Ник Бьюзик 8 мая на 64-м году жизни скончался знаменитый рестлер Ник Бьюзик, известный как Big Bully Busick, сообщает The Sun.
10 мая 2018 г., 17:04 // Спорт The Sun: первые слова сэра Алекса Фергюсона "Какой счет?" Таблоид The Sun утверждает, что первые слова сэра Алекса Фергюсона после того, как он вышел из комы были "Какой счет?".
10 мая 2018 г., 13:09 // Спорт Рекомендация легендарного Ромарио участнику чемпионата мира: "Побольше секса" Чемпион мира 1994 года легендарный форвард сборной Бразилии Ромарио дал несколько советов Габриэлю Жезусу, который вскоре будет участвовать в чемпионате мира в России.
10 мая 2018 г., 12:57 // Спорт Потрясающий гол 17-летнего хорватского форварда В матче 34-го тура чемпионата Хорватии "Хайдук" (Сплит) в гостях разгромил "Истру 1961" 5:1.
10 мая 2018 г., 12:31 // Спорт В АХЛ сыгран рекордный по длительности матч В Американской хоккейной лиге (AHL) установлен рекорд длительности матча. В третьем матче четвертьфинальной серии "Ли Вэлли Фантомс" одолел "Шарлотт Чекерс" 2:1.
10 мая 2018 г., 12:16 // Спорт Определились финалисты конференций НБА Определились все участники полуфиналов Национальной Баскетбольной ассоциации (финалов конференций).
10 мая 2018 г., 12:07 // Спорт Умер бывший футболист "Мидлсоборо" и сборной Ирландии 9 мая на 89-м году жизни умер известный ирландский футболист Артур Фицсиммонс, сообщает Irish Examiner.
10 мая 2018 г., 09:47 // Спорт Израильский нападающий заменен. Его клуб проиграл в финале Кубка Австрии Обладателем Кубка Австрии стал "Штурм" (Грац). "Черные" в пятый раз завоевали почетный трофей.
10 мая 2018 г., 09:30 // Спорт В Кадисе сборная Саудовской Аравии победила алжирцев Участники чемпионата мира по футболу продолжают подготовку к главному турниру. В Кадисе сборная Саудовской Аравии победила алжирцев 2:0.
10 мая 2018 г., 08:58 // Спорт "Ювентус" разгромил "Милан" и завоевал Кубок Италии "Ювентус" в четвертый раз подряд стал обладателем Кубка Италии. Туринский клуб - рекордсмен по победам в Кубке Италии (13) ("Рома" завоевывала почетный трофей 9 раз).
10 мая 2018 г., 07:53 // Спорт Умерла 22-летняя кенийская бегунья, медалистка чемпионатов мира и Африки 6 мая в больнице округа Керичо, Кения, умерла от 22-летняя легкоатлетка Шейла Чепнгетич Кетер, сообщает Citizen.
10 мая 2018 г., 07:25 // Спорт Антирекорд "Арсенала" Венгера. Каяль вышел на замену в матче против чемпиона В чемпионате Англии были сыграны отложенные матчи 31-го и 35-го туров. "Арсенал" проиграл "Лестеру" 1:3. "Челси" не сумел обыграть "Хаддерсилд" 1:1.
10 мая 2018 г., 06:49 // Спорт "Барселона" разгромила "подводников". "Реал" проиграл в Севилье. Достижение Рамоса В чемпионате Испании сыграны отложенные матчи 34-го тура. "Барселона" разгромила "Вильярреал" 5:1. "Реал" проиграл "Севилье" 2:3.
10 мая 2018 г., 06:18 // Спорт Шведы забросили 7 шайб, финны потерпели первое поражение В Дании продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею. Шведы разгромили австрийцев 7:0. Финны уступили хозяевам турнира 2:3.