Первый матч под руководством Лэмпарда. "Челси" не смог победить в Дублине

GettyImages, фото Чарлз Маккуиллан

"Челси" провел первый матч под руководством Френка Лэмпарда. "Синие" сыграли вничью с "Богемиансом" 1:1.

В двух таймах играли разные составы лондонского клуба. В первом тайме ворота "Челси" защищал Вилфредо Кабальеро, во втором - 19-летний Джейми Камминг.

На 8-й минуте Батшуайи получил мяч в штрафной и пробил под перекладину 0:1. На 11-й минуте ирландцы едва не организовали гол в свои ворота. Пас назад с центра поля. Батшуайи выскакивал один на один, но упал.

В первом тайме по воротам гостей несколько раз опасно бил бывший форвард "Вест Бромвича" Андре Райт. На 35-й минуте 20-летний бывший полузащитник "Брайтон энд Хоу" Дэниэл Мандру совершил проход через полполя и мощно пробил. Кабальеро мяч парировал.

На 39-й минуте Батшуайи обыграл трех защитников и пробил точно в нижний угол. Бывший голкипер молодежной команды "Сандерленда" Джеймс Талбот мяч парировал.

После перерыва "синие" много и опасно атаковали. Активностью выделялся 18-летний Билли Глаймур.

На 89-й минуте Эрик Моллой ворвался в штрафную и мощно пробил в ближний угол 1:1.