Кубок Азии. Форвард "Рубина" забил два гола. Иранцы победили сборную Вьетнама

GettyImages, фото Франсуаз Нейл

В матче второго тура группового турнира Кубка Азии иранцы победили сборную Вьетнама 2:0. Команда Ирана одержала победы в двух стартовых матчах и лидирует в группе D.

В первые 10 минут иранцы создали два опасных момента. В обеих случаях Данг Ван Лам (Хайфон) выручил товарищей по команде.

Счет был открыт на 38-й минуте Годдос от лицевой линии забросил мяч во вратарскую. Сердар Азмун (Рубин, Казань) головой отправил мяч в сетку 0:1.

На 52-й минуте Нгуен Конг Фыонг вышел один на один, но Алиреза Бейранванд (Персеполис) мяч поймал.

На 69-й минуте Сердар Азмун обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил в нижний угол 0:2