Месси забил гол и не реализовал пенальти. "Барселона" забила шесть мячей в ворота "Хетафе"

Месси забил гол и не реализовал пенальти.  "Барселона" забила шесть мячей в ворота "Хетафе"
Getty Images, Фото: Давид Рамос

В матче 29-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Хетафе" 6:0. Лионель Месси забил гол и не реализовал пенальти.

На 8-й минуте Месси забросил мяч в штрафную. Альба прострелил. Хуан Родригес срезал мяч в свои ворота 1:0. Через 3 минуты Лионель Месси не реализовал пенальти. Гуаита парировал мяч после его удара.

На 19-й минуте хозяева подали угловой. Месси не стал бить а сделал передачу на линию вратарской. Эль Хаддади отправил мяч в сетку 2:0.

На 31-й минуте Пике бил из пределов вратарской. Гуаита сумел отразить мяч, который от его руки отскочил в перекладину. Через минуту Месси направил мяч в штрафную. Неймар пробил в дальний угол 3:0.

На 40-й минуте Месси пробил метров с 18 4:0. На 51-й минуте Месси отдает пас в штрафную. Неймар оторвался от опекуна и пробил в нижний угол 5:0. На 57-й минуте после подачи углового отличился Арда Туран 6:0.