Невероятный промах спасает "Динамо" от поражения

GettyImages, Фото Кевин Кокс

В матче регулярного чемпионата MLS "Динамо Хьюстон" в гостях сыграло вничью с "Ванкувер Уайткепс" 2:2.

На 35-й минуте счет открыл Томас Мартинес (ранее выступал за "Брагу" и "Тенерифе") 0:1.

На 44-й минуте хозяева быстро разыграли штрафной. Уэстон от лицевой линии прострелил. Хосе Ажа пробил в ближний угол 1:1.

На 70-й минуте хозяева подали штрафной. Бывший защитник "Селтика" Эфраин Хуарес пробил головой с линии вратарской. Голкипер суме отразить мяч. На 83-й минуте канадцы могли выйти вперед, но Брек Ши, только что вышедший на замену, не сумел пробить по пустым воротам.

На 89-й минуте Мауро Манотас пробил с линии штрафной 1:2.

На четвертой минуте компенсированного времени хозяева отыгрались. Бывший форвард "Мидлсборо" и "Динамо Хьюстон" Каянсу Камара головой сбросил мяч во вратарскую. Кендалл Уостон головой внес мяч в сетку 2:2.

Видео невероятного промаха можно посмотреть на сайте trollfootball.me.