Кержаков открыл счет. Даббур сравнял. "Грасхоппер" победил "Цюрих"

Getty Images, Фото: Дин Мухтаропулос

В матче 24-го тура чемпионата Швейцарии "Грасхоппер" победил земляков из "Цюриха" 4:2. Один из голов забил израильский форвард Мунас Даббур.

На 8-й минуте Бруннер прострелил. Мяч задел защитника и оказался у Кержакова. Александр метров с 10 пробил в дальний угол 0:1.

Через 4 минуты Фавр неудачно ввел мяч в игру. Даббур метров с 20 послал мяч мимо вратаря 1:1. На 29-й минуте Даббур сделал передачу в штрафную. Басич продлил передачу. Кайо (ранее выступавший за франкфуртский "Айнтрахт") пробил точно 2:1.

На 32-й минуте "Цюрих" остался в меньшинстве. Анто Гргич получил вторую желтую карточку.

На 53-й минуте Камбери прострелил. Шани Тарашай отправил мяч в пустые ворота 3:1. Через 5 минут Кевин Буа вышел один на один 3:2.

На первой минуте компенсированного времени Марко Басич вышел один на один, обыграл Фавра и послал мяч в пустые ворота 4:2.