MLS. Бывший игрок "Ювентуса" и "Локомотива" не реализовал пенальти на последних секундах матча

Вито Манноне
Elsa, Getty Images

В матче регулярного чемпионата MLS клуб "Миннеоста Юнайтед" обыграл "Даллас" 1:0. Гости не реализовали пенальти на восьмой минуте компенсированного времени.

На 90-й минуте счет был 0:0. А в компенсированное арбитром время развернулись драматические события.

На первой минуте компенсированного времени хозяева забили. Ян Грегуш (в январе перешел из "Копенгагена") пробил метров с 18. Хессе Гонсалес мяч парировал. 20-летний Мейсон Тойе добил мяч в сетку 1:0.

На 8-й минуте компенсированного времени гости могли сравнять счет, но не реализовали пенальти. Бывший вратарь "Арсенала" и "Сандерленда" Вито Манноне парировал мяч после удара бывшего защитника "Тоттенхэма", "Ювентуса" и московского "Локомотива" Рето Циглера.