"Спартак" вылетел из Лиги чемпионов. Дальше идет команда Луческу

GettyImages, фото Стив Уэлш

Московский "Спартак" вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов. В ответном матче "бело-красные" не сумели обыграть ПАОК 0:0.

В Греции ПАОК победил 3:2.

"Спартак": Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Комбаров (Мельгарехо, 76), Ташаев (Зе Луиш, 46), Глушаков, Зобнин, Фернанду (Самедов, 62), Промес, Луиз Адриану

ПАОК: Пасхалакис, Леонарду Матос, Креспо, Варела, Виейринья (Хачериди, 64), Лимниос, Маурисиу, Каньяс, Пелкас (Шахов, 78), Эль-Каддури (Варда, 46), Прийович

В первом тайме "Спартак" сыграл плохо. Много ошибок и ошибались очень многие. На 33-й минуте Луис Адриану ударил соперника и был удален.

Во втором тайме хозяева играли получше, но все равно несколько опасных моментов "себе привезли". Ошибались Комбаров, Джикия. Но Максименко сумел отразить опасные удары.