Чемпионат Англии: "Лестер" и "Арсенал" проиграли

На 86-й минуте хозяева подали угловой. Эшли Уильямс забил победный гол 2:1
GettyImages, Фото Клайв Брунскилл

Начался 16-й тур чемпионата Англии. "Лестер" на выезде уступил "Борнмуту" 0:1, "Арсенал" - "Эвертону" 1:2.

Борнмут - Лестер 1:0

Победный гол на 34-й минуте забил Марк Пью.

Эвертон (Ливерпуль) - Арсенал (Лондон) 2:1

"Арсенал", продолжающий погоню за "Челси", мощно начал матч, доминировал и повел в счете. Но перед самым перерывом хозяевам удалось отыграться. Во втором тайме "канониры" продолжили давить, но "ириски" выстояли, а в конце встречи перехватили инициативу и забили победный гол.

На 20-й минуте Санчес пробил со штрафного. После рикошета мяч оказался в воротах 0:1.

На 44-й минуте Бэйнс забросил мяч в штрафную. Коулмен сравнял счет 1:1. На 86-й минуте хозяева подали угловой. Эшли Уильямс забил победный гол 2:1.

На 3-й минуте компенсированного времени "ириски" остались в меньшинстве. Фил Джагиелка получил вторую желтую карточку.