Лига чемпионов: израильтяне проиграли чехам

GettyImages, Фото Стритер Лекка

В матче девятого тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА "Ирони" (Нагария) проиграл чешскому клубу "Нимбурк" 83:86.

Чехи выиграли первую четверть матча 25:20, израильтяне - первую половину 43:42. После 30 минут в счете ведет "Нимбурк" 62:58.

В начале последней четверти гости увеличили отрыв 69:61. За 5 минут до финальной сирены израильтяне сократили отставание 70:72. Затем чехи увеличили преимущество до 7 очков.

"Ирони": Джилберт Браун (14 + 5 подборов), Янси Гейтс (13 + 6 подборов), Ник Фауст (11), Стюарт Уильямс Дуглас (11), Джонатан Скьельдебранд (10)

"Нимбурк": Войтех Хрубан (15), Юджин Лоуренс (15), Энтони Майер (15), Говард Сент-Рус (15 + 6 подборов)