Кубок Африки: сборная Алжира победила малийцев

В первом матче второго тура Кубка африканских наций сборная Алжира одолела команду Мали 1:0. Матч запомнился только одним – в нем не было ничего интересного.

Практически все опасные моменты возникали после розыгрыша стандартов. Острее действовали "лисы пустыни" – у алжирцев наберется два-три момента за весь матч. Единственный опасный момент у малийцев возник после грубой ошибки голкипера алжирцев Фаузи Шауши.

На 43-й минуте после навеса со штрафного Рафик Халлиш головой сбросил мяч в сетку 1:0.

Во втором тайме Стивен Кеши бросил в бой Мамаду Диалло (Гавр), Лассану Кане и Фредерика Кануте (Севилья). Но выход трех нападающих не добавил остроты в атаке.