Кейн забил два мяча. Защитник "Реала" удален после видеоповтора. Французы победили англичан

GettyImages, Фото Джулиан Финни

В Париже состоялся товарищеский матч, в котором сборная Франции победила англичан 3:2. Хозяева поля половину матча провели в меньшинстве. На 47-й минуте был удален Варан.

Франция: Льорис, Сидибе (Жалле, 90), Варан, Умтити, Менди (Динь, 21), Дембеле, Канте, Погба, Лемар, Жиру (Косьельни, 52), Мбаппе

Англия: Хитон (Батленд, 46), Триппьер (Лаллана, 76), Кэйхилл, Джоунс (Крессуэлл, 82), Бертранд (Уокер, 46), Окслейд-Чемберлен, Стоунс, Дайер, Алли, Стерлинг, Кейн

Англичане вышли вперед на 9-й минуте. Триппьер сделал длинный пас в штрафную. Стерлинг сделал изящный пас пяткой. Бертранд прострелил. Гарри Кейн открыл счет 0:1.

На 22-й минуте хозяева подали штрафной. Жиру головой наносит удар. Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Том Хитон (Бернли) отразил мяч, летевший в нижний угол. Умтити добил мяч в сетку 1:1.

На 43-й минуте защитник неудачно прервал прострел. Усман Дембеле мяч подобрал, обыграл Стоунза и сильно пробил. Хитон сумел отразить мяч. Джибриль Сидибе (Монако) добил мяч в пустые ворота 2:1.

На 47-й минуте судья матча, выслушав видеоассистента, удалил Варана и назначил пенальти, который реализовал Кейн 2:2.

На 78-й минуте английский защитник допустил грубую ошибку, сделав пас сопернику на своей половине поля. Быстрая атака. Мбаппе получил мяч на линии штрафной и сделал передачу. Усман Дембеле (Боруссия, Дортмунд) пробил в дальнюю "шестерку" 3:2.