Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Сенсация чемпионата мира: проигрывая на 47-й минуте 0:2, швейцарцы победили канадцев

Германия - Италия 4:1
GettyImages, Фото Мартин Роуз

В Париже и Кельне продолжается групповой турнир чемпионата мира по хоккею. Швейцарцы сенсационно победили сборную Канады 3:2 (в овертайме). Немцы разгромили итальянцев 4:1.

Канада - Швейцария 2:3 (овертайм)

На 5-й минуте Райан О`Рейлли (Баффало Сейбрз) реализовал численное преимущество 1:0. Через 2 минуты 6 секунд Митчелл Марнер (Торонто Мейпл Лифс) удвоил преимущество канадцев 2:0.

На 47-й минуте Фабрис Герцог (Цюрих Лайонс) реализовал численное преимущество 2:1. На 50-й минуте Венсан Праплан (Клотен Флайерз) сравнял счет 2:2. Победный гол на 64-й минуте забил Герцог.