Месси вышел на замену и не забил. Аргентинцы разгромили сборную Боливии

Getty Images, Фото: Отто Грюль младший

В Сиэтле сборная Аргентины разгромила боливийцев 3:0. Аргентинцы заняли первое место в группе D. В четвертьфинале они сыграют с Венесуэлой.

Аргентина: Ромеро, Ронкалья, Куэста, Отаменди (Майдана, 75), Мори, Банега (Билья, 46), Краневиттер, Агуэро, Лавесси, Игуаин (Месси, 46), Ламела

Боливия: Лампе, Сааведра, Сентено, Кабрера, Гутьеррес, Кампос, Асоге, Шмедберг-Даленс (Альгараньяс, 85), Арсе (Мачадо, 46), Дук (Диего Бехарано, 24), Мелеан

Аргентинцы все сделали в первом тайме. После перерыва они просто доигрывали встречу.

На 13-й минуте Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробил со штрафного. Мяч попал в защитника и пролетел мимо вратаря 1:0. Через 2 минуты Ронкалья навесил. Игуаин пробил головой. Лампе парировал мяч. Эзекиэль Лавесси (Хэбэй Чайна Форчун) вколотил мяч под перекладину 2:0.

На 32-й минуте Лавесси направил мяч на линию вратарской. Виктор Куэста (Индепендьенте) удачно подставил ногу 3:0.