Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Великолепный гол Дибалы. Криштиану Роналду делает "гол + пас" в третьем матче подряд

Гол Бонуччи
GettyImages, фото Тулио М. Пулья

В первом матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" разгромил "Фрозионе" 3:0. Третий мяч в ворота аутсайдера забил Криштиану Роналду.

Отрыв "старой синьоры" от "Наполи" составляет 14 очков.

Криштиану Роналду забивает гол и делает результативную передачу в третьем матче подряд.

"Ювентус": Щенсны, Кьеллини (Касерес, 70), Бонуччи, Де Шильо, Жоау Канселу, Хедира (Пьянич, 81), Эмре Джан, Бентанкур, Криштиану Роналду (Бернардески, 64), Манджукич, Дибала

"Фрозиноне": Спортьелло, Молинаро, Саламон, Капуано, Дзампано (Паганини, 83), Гольданига, Вивиани, Чибса (Гори, 78), Кассата, Чано, Чофани (Пинамонти, 58)

Очередная "победа на классе" туринцев. Перед матчем с "Атлетико" "Ювентус" экономил силы, но и этого вполне хватило.

На 6-й минуте Криштиану Роналду и Пауло Дибала обменялись передачами. Аргентинец нанес потрясающий удар издали точно в "девятку" 1:0.

На 17-й минуте после углового хозяева забили второй гол. Манджукич пробил головой. Спортьелло парировал мяч, летевший под перекладину. Бонуччи буквально внес мяч в сетку 2:0.

Гости провели в первом тайме несколько опасных атак. Чано пробил со штрафного метров с 30 - мяч едва не влетел в "девятку". Затем Чофани не попал в ворота. На последних секундах первого тайма Чано еще раз опасно исполнил штрафной. После удара метров с 25 мяч прошел рядом с верхним углом ворот.

На 63-й минуте Мануджукич делает передачу на линию штрафной. Криштиану Роналду сильно пробил низом 3:0.