Победителем "Гран-При Сингапура" стал Льюис Хэмилтон. Российский пилот вылетел с трассы

Победителем "Гран-При Сингапура" стал Льюис Хэмилтон. Российский пилот вылкткл с трассы
GettyImages, Фото Дэн Маллен

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Сингапура" - Льюис Хэмилтон. Его партнер по команде Валтери Боттас финишировал третьим.

На втором месте гонщик "Ред Булл" Даниэль Риккьярдо.

Гонка проходила под дождем. Уже на первом круге попали в аварию и выбыли из борьбы Кими Райкконен, Себастьян Феттель (оба - Феррари) и Макс Ферстаппен (Ред Булл).

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят вылетел с трассы на 11-м круге.

Лидеры общего зачета. Хэмилтон 263 очка, Феттель 235, Боттас 212, Риккьярдо 162, Райкконен 138, Ферстаппен и Перес по 68.