Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Команда Андрея Ярмоленко одолела "деревенских парней"

Пулишич перебросил мяч через вратаря, а затем пробил по воротам 2:1
GettyImages, Фото Ларс Барон

В последнем матче Бундеслиги перед Новым годом (последняя игра 17-го тура чемпионата Германии) дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над "Хоффенхаймом" 2:1.

"Боруссия": Бюрки, Папастатопулос, Емер Топрак, Шмельцер, Толян, Рафаэл Геррейру, Кагава, Вайгль, Пулишич (Суботич, 90), Ярмоленко (Дауд, 73), Обамеянг

"Хоффенхайм": Бауманн, Кадержабек, Хюбнер, Пош (Акпогума, 90), Фогт, Гнабри (Крамарич, 63), Цубер, Демирбай, Амири, Гриллич, Ут (Солои, 69)

На 21-й минуте Кадержабек протаранил оборону хозяев и сделал пас в штрафную. Ут открыл счет 0:1.

На 63-й минуте Обамеянг реализовал пенальти 1:1.

В концовке опаснее атаковали гости. Но на 89-й минуте гол забили хозяева. Кагава прорвался по флангу и прострелил. Пулишич перебросил мяч через вратаря, а затем пробил по воротам 2:1.