Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Ростов" разгромил "Спарту". Один гол забил бывший защитник "Бней Сахнина"

GettyImages, Фото Йосеп Мартинсон

Скорее всего, "Ростов" обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги Европы, победив в первом матче плэй-офф пражскую "Спарту" 4:0.

"Ростов": Медведев, Калачев, Мевля, Сесар Навас, Гранат, Кудряшов, Гацкан, Нобоа, Ерохин (Препелицэ, 83), Бухаров (Азмун, 67), Полоз (Девич, 74)

"Спарта" : Коубек, Караваев, Мазух, Кадлец, Намойнесу, Конате, Ваха (Холек, 80), Сачек, Дочкал (Лафата, 87), Альбиач (Хибш, 76), Юлиш

Преимущество хозяев сомнений не вызывало. Хотя стоит отметить, что три мяча влетели в сетку ворот Томаша Коубека после того, как гости остались в меньшинстве. На 32-й минуте вторую желтую карточку получил Тимоко Конате.

На 15-й минуте хозяева подали угловой. Бывший защитник "Бней Сахнина" Миха Мевля открыл счет 1:0. На 38-й минуте Калачев навесил. Полоз пробил головой 2:0. Через 2 минуты Полоз вышел один на один. Голкипер мяч парировал. Нобоа метров с 12 добил мяч в сетку 3:0.